软件实施

保标招标 > 软件实施 > 中标信息 > 湖北公众信息产业有限责任公司2025年黄冈市“互联网+明厨亮灶”管理平台建设系统集成项目成交候选人公示

湖北公众信息产业有限责任公司2025年黄冈市“互联网+明厨亮灶”管理平台建设系统集成项目成交候选人公示

· 2025-10-16

湖北公众信息产业有限责任公司2025年黄冈市互联网+明厨亮灶管理平台建设系统集成项目成交候选人公示

湖北公众信息产业有限责任公司2025年黄冈市互联网+明厨亮灶管理平台建设系统集成项目(项目编号:ZYT-20250815-023)评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:

(一)成交候选人情况:

一、标段一

1.第一成交候选人

(1) 单位名称:湖北环强网络科技有限公司

(2) 响应报价:不含税报价246,987.00元、增值税税率13%、含税报价279,095.31元。

二、标段二(第二次)

1.第一成交候选人

(3) 单位名称:湖北省信产通信服务有限公司数字科技分公司

(4) 响应报价:不含税报价147,840.00元、增值税税率6%、含税报价156,710.40

(二)否决响应情况

标段一:

湖北省信产通信服务有限公司数字科技分公司提交的响应应答文件中未提供分项报价表,不符合询比文件第三章初步评审中形式评审响应文件格式的要求。

标段二(第二次)

武汉吉美多传媒有限公司提供的业绩非软件平台服务或系统集成类类似项目业绩,不符合询比文件第三章初步评审-资格评审业绩要求中的规定。

公示期:20251017日至20251020

公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下:

1.异议提出人应为响应供应商或与本项目有关的利害关系人;

2.异议投诉电话:02


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

永泰县医院信息化改造(信息管理系统、病历系统、先诊疗后付费等接口、优化检查检验组套项目)项目成交公告

湖北公众信息产业有限责任公司2025年黄冈市“互联网+明厨亮灶”管理平台建设系统集成项目成交候选人公示

(改造提升)评标结果公示

邻水县生活垃圾筛分建设项目-设计施工总承包中标候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易