江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:E3205850001001652001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 太仓软件园有限公司 的 太仓软件园有限公司实施人才公寓装修改造项目施工 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏仁度建设有限公司 | 投标报价 | 4020010.26元 | 项目负责人 | 孙惟曜 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 智能检验中心改造项目施工; | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 联合体单位情况 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏万家建筑装饰有限公司 | 投标报价 | 4032320.66元 | 项目负责人 | 徐莉萍 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 汇设计-昆山创意设计公共服务平台北塔室内局部吊顶装修改造工程; | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 联合体单位情况 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏天亚建设有限公司 | 投标报价 | 4041606.16元 | 项目负责人 | 羌佳俊 | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | 常熟市王四酒家加固、主楼装饰改造、北附楼屋顶消防改造工程; | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | 联合体单位情况 | | 暂估价 | 工程 | | 材料 | |
|
2、无效标名单及原因 |
序号 | 单位名称 | 不合格原因 | 1 | 中恒宸建设集团有限公司 | 未按招标文件要求提供保证金 | 2 | 太仓福达广告装潢有限公司 | 未按招标文件要求提供保证金 | 3 | 江苏中亿琨建设有限公司 | 未按招标文件要求提供保证金 | 4 | 江苏嘉庆建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供业绩 | 5 | 江苏弘佑建设有限公司 | 未按招标文件要求提供保证金 | 6 | 江苏立昆建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供保证金 | 7 | 江苏鑫荣胜建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供保证金 | 8 | 苏州丰缘建筑安装工程有限公司 | 未按招标文件要求提供保证金 | 9 | 苏州市娄东建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供保证金 | 10 | 苏州盛荣安建设发展有限公司 | 未按招标文件要求提供保证金 | 11 | 苏州鼎众市政景观工程有限公司 | 未按招标文件要求提供保证金 |
|
3、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
|
5、资审情况公示 |
|
尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)
文章推荐:
三亚市第二人民医院信息化项目招标代理服务项目(二次)中标(成交)结果公告
鞍山钢铁数据治理(二期)项目-软件实施技术服务分包
太原工业学院毕业生用人单位跟踪调研分析报告编制服务采购结果公告
中国共产党五常市委员会办公室oa办公系统迁移上云服务中标(成交)结果公告