软件实施

保标招标 > 软件实施 > 中标信息 > ic设计国产数字前端设计与可测试性工具软件项目招标失败公告

ic设计国产数字前端设计与可测试性工具软件项目招标失败公告

· 2025-06-17

信息来源:

信息提供日期:2025-06-17

分享到:

IC设计国产数字前端设计与可测试性工具软件项目招标失败公告

本公司组织实施的IC设计国产数字前端设计与可测试性工具软件项目(编号:SZCG2025000522),因有效投标供应商不足法定数量而致招标失败。

一、项目编号:SZCG2025000522

二、项目名称:IC设计国产数字前端设计与可测试性工具软件

三、投标供应商:

序号

投标供应商

1

深圳智链云创科技有限公司

2

深圳市汇腾云科技有限公司

3

深圳杰微芯片科技有限公司

资格性审查不通过原因:

1.深圳智链云创科技有限公司 未提供营业执照,且《投标函》中的项目编号有误。《供应商基本情况表》中的投标(响应)供应商、项目名称及编号未填写。

2.深圳市汇腾云科技有限公司 《中小企业声明函》中的企业划型((中型企业、小型企业、微型企业) 填写有误。《供应商基本情况表》投标函中的项目编号填写有误。

3.深圳杰微芯片科技有限公司 《中小企业声明函》中的标的名称、制造商填写有误。

四、中标(成交)供应商:

包组

投标供应商

A

因作出有效投标的供应商不足法定数量,本项目无中标(成交)供应商.


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

江永县松柏乡黄甲岭卫生院关于行业应用软件开发服务的网上超市采购项目成交公告

鲤城区国资智慧监督平台采购结果公告(采购包1)

会同县总工会关于软件运维服务的网上超市采购项目成交公告

安徽省农村信用社联合社鸿蒙next版人脸识别系统sdk软件产品流标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易